Vendido por: FELIPE AUTO PEÇAS
ID: 67fd13c6783a8291428b4572
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça Usada: Original
(Conferir todas as fotos da Peça se atentando a todos possíveis detalhes que ela possa ter )
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Chapecó - SC , a FELIPE AUTO PEÇAS se destaca com uma experiência a mais de 6 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SC. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Com luzes LED | Não |
| É resistente à água | Não |
| Marca | Ford |
| Modelo | Eco Sport |
| Largura do alto-falante | 1 " |
| Quantidade de bobinas | 1 |
| Potência RMS | 1 W |
| Linha | 1 |
| Comprimento do alto-falante | 1 " |
| Diâmetro do alto-falante | 1 " |
| Impedância | 4 Ohmios undefined |
| Tipo de alto-falante | Subwoofer |
| Quantidade de vias | 1 |
| Faixa de frequência | 1 |
| Profundidade | 1 mm |
| Materiais da suspensão | Borracha |
| Materiais da carcaça | Alumínio |
| Materiais do cone | Celulose |
| Potência máxima PMPO | 1 W |
| Tipos de alto-falantes integrados | Woofer |
| Frequência de ressonância | 1 Hz |
| Frequência do crossover | 1 Hz |
| Sensibilidade | 1 dB |
| Com tela de proteção | Não |
| Com caixa de subwoofer | Não |
| Quantidade de caixas de som | 1 |
| Materiais da bobina | Alumínio |
Rua João Martins , 462 , São Cristóvão , Chapecó - SC
Celular: (49) 98822-5505
Telefone: (49) 3025-4773
Email: felip.autopecas@gmail.com