Vendido por: FELIPE AUTO PEÇAS
ID: 695baf91783a823e288b45a9
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Polo, Golf VII, Jetta, Passat, Tiguan, Up!, Nivus, T-Cross e Taos com motores 1.0 TSi e 1.4 TSi.
Peça Usada: Original
(Conferir todas as fotos da Peça se atentando a todos possíveis detalhes que ela possa ter )
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Chapecó - SC , a FELIPE AUTO PEÇAS se destaca com uma experiência a mais de 6 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SC. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui junta | Não |
| Inclui parafusos | Não |
| Inclui manual de instalação | Não |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 5C0.965-567 A |
| Marca | Volkswagen |
| Modelo | Jetta |
| Material do corpo | Alumínio |
| Inclui polia | Não |
| Material do rotor | Plástico |
| Inclui caixa traseira | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Quantidade de tomadas | 1 |
| Diâmetro da roldana | 1 cm |
| Quantidade de furos do cubo | 1 |
Rua João Martins , 462 , São Cristóvão , Chapecó - SC
Celular: (49) 98822-5505
Telefone: (49) 3025-4773
Email: felip.autopecas@gmail.com