Vendido por: FELIPE AUTO PEÇAS
ID: 692ecfbc783a82cc0f8b459f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça Usada: Original
(Conferir todas as fotos da Peça se atentando a todos possíveis detalhes que ela possa ter )
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Chapecó - SC , a FELIPE AUTO PEÇAS se destaca com uma experiência a mais de 6 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SC. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 2500 g |
| Polia da bomba de direção incluída | Sim |
| Tipo de bomba de direção | Hidráulica |
| Depósito de líquido incluído | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 01 |
| Marca | Toyota |
| Modelo | Corolla |
| Diâmetro do porto de entrada da bomba de direção | 15 mm |
| Diâmetro do porto de saída da bomba de direção | 15 mm |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Pressão máxima | 15 bar |
| Material do corpo | Alumínio |
Rua João Martins , 462 , São Cristóvão , Chapecó - SC
Celular: (49) 98822-5505
Telefone: (49) 3025-4773
Email: felip.autopecas@gmail.com