Vendido por: FELIPE AUTO PEÇAS
ID: 6741d3ae783a82fd4c8b4587
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Caixa de Roda Esquerda Fiat Mobi 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 Código Original 52147392 52235342 52154545
Serve na Fiat Strada Endurece / Freedom / Ranch /
Fiat argo 2022 em diante
Cronos 2022 em diante
Peça Novo Original
Peça nova : Original
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Chapecó - SC , a FELIPE AUTO PEÇAS se destaca com uma experiência a mais de 6 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SC. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 52154545 |
| Marca | Fiat |
| Comprimento da embalagem | 150 cm |
| Largura da embalagem | 120 cm |
| Altura da embalagem | 120 cm |
| Peso da embalagem | 50000 g |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material do núcleo | Cobre |
| Quantidade de chaves | 1 |
| Ângulo máximo de abertura | 1 ° |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Material | Aço inoxidável |
| Profundidade | 1 mm |
| Material da face | 1 |
| Cor da face | PRETO |
| Largura do eixo 1 | 1 mm |
| Largura do eixo 2 | 1 mm |
| Diâmetro dos furos de montagem | 1 mm |
| Comprimento eixo 1 | 1 mm |
| Comprimento eixo 2 | 1 mm |
Rua João Martins , 462 , São Cristóvão , Chapecó - SC
Celular: (49) 98822-5505
Telefone: (49) 3025-4773
Email: felip.autopecas@gmail.com