Vendido por: FELIPE AUTO PEÇAS
ID: 67e2ee6b783a82cc618b4589
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça Usada: Original
(Conferir todas as fotos da Peça se atentando a todos possíveis detalhes que ela possa ter )
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Chapecó - SC , a FELIPE AUTO PEÇAS se destaca com uma experiência a mais de 6 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SC. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento | 120 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui juntas | Não |
| Inclui terminais | Não |
| Inclui grampos | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui terminal de direção | Não |
| Condição do item | Novo |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Tipo de versão | Normal |
| Quantidade de ranhuras do eixo de entrada | 100 |
| Quantidade de voltas para um giro completo | 100 |
| Número de peça | 308 |
| Marca | Peugeot |
| Modelo | 3008 |
| Tipo de caixa de direção | Hidráulica |
| Origem | Brasil |
| Diâmetro da linha de entrada | 1 mm |
| Diâmetro da linha de saída | 1 mm |
| Diâmetro do eixo de entrada | 1 mm |
| Género da linha de entrada | 1 |
Rua João Martins , 462 , São Cristóvão , Chapecó - SC
Celular: (49) 98822-5505
Telefone: (49) 3025-4773
Email: felip.autopecas@gmail.com