Vendido por: FELIPE AUTO PEÇAS
ID: 6740837b783a8243558b459a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Coletor Admissão
Toro 2.0 16v JTD-MII 2015-0KM Motor JTD-Multijet II 170HP 125kW (DIESEL)
* Compass 2.0 16v JTD-MII 2016-0KM Motor JTD-Multijet II 170HP 125kW (DIESEL)
* Renegade 2.0 16v JTD-MII 2014-0KM Motor JTD- Multijet II 170HP 125kW (DIESEL)
* Ram Rampagen Rebel 2.0 16v 2024-0KM 170HP (DIESEL)
* Ram Rampagen Laramie 2.0 16v 2024-0KM 170HP (DIESEL)
Código Similar 55280753 55261564 46347411
5556625855571993 5523127055229194 55243467 55259081
Peça nova : Original
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Chapecó - SC , a FELIPE AUTO PEÇAS se destaca com uma experiência a mais de 6 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SC. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de uso | Regular |
| Juntas incluídas | Não |
| Origem | Brasil |
| Portado CNC | Não |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 mm |
| Quantidade de furos de montagem do coletor de admissão | 10 |
| Altura máxima traseira | 10 mm |
| Comprimento do coletor de admissão | 10 mm |
| Anchura do coletor de admissão | 10 mm |
| Número de peça | 55571993 |
| Marca | Jeep |
| Material do coletor de admissão | plastico |
| Altura máxima dianteira | 1 mm |
| Altura máxima do centro | 1 mm |
Rua João Martins , 462 , São Cristóvão , Chapecó - SC
Celular: (49) 98822-5505
Telefone: (49) 3025-4773
Email: felip.autopecas@gmail.com