Vendido por: FELIPE AUTO PEÇAS
ID: 6997146f835c0408cb0a420d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelo: Focus / Mondeo
Motor: 1.8 2.0
Anos: 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Peça Usada: Original
(Conferir todas as fotos da Peça se atentando a todos possíveis detalhes que ela possa ter )
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Chapecó - SC , a FELIPE AUTO PEÇAS se destaca com uma experiência a mais de 6 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SC. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
Peça Usada: Original
(Conferir todas as fotos da Peça se atentando a todos possíveis detalhes que ela possa ter )
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Chapecó - SC , a FELIPE AUTO PEÇAS se destaca com uma experiência a mais de 6 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SC. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento da embalagem | 26 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 7500 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui embreagem | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de refrigerante | R134A |
| Tipo de conexão | Normal |
| Canais da polia | 6PK |
| Origem | Brasil |
| Tipo de interruptor | Linear |
| Cor da caixa | Lavanda |
| É preenchida com óleo | Não |
| Número de peça | 1.8 2.0 |
| Marca | Delphi |
| Diâmetro da polia | 1 mm |
| Gênero do conector | Macho |
| Acabamento | Acetinado |
| Tipo de refrigerante | 12/134a |
| Tipo de terminal | Bala |
Rua João Martins , 462 , São Cristóvão , Chapecó - SC
Celular: (49) 98822-5505
Telefone: (49) 3025-4773
Email: felip.autopecas@gmail.com