Vendido por: FELIPE AUTO PEÇAS
ID: 697259e6783a828f208b45c1
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça Usada: Original
(Conferir todas as fotos da Peça se atentando a todos possíveis detalhes que ela possa ter )
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Chapecó - SC , a FELIPE AUTO PEÇAS se destaca com uma experiência a mais de 6 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SC. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento | 3 mm |
| Largura | 3 mm |
| Altura | 8.5 mm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 10 cm |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
| Número de peça | D1S |
| Marca | Osram |
| Modelo | Osram |
| Tipo de conector | D2S |
| Cor da luz | Branco-frio |
| Cor da lâmpada | Azul-turquesa |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tecnologia da lâmpada | Xenón |
| Origem | Brasil |
| Tipo de base da lâmpada | 2 |
| Tipo de filamento | 2 |
| Voltagem | 12V |
| Temperatura de cor | 1 K |
| Gama de amperagem | 1 VA |
| Vida útil média | 1 h |
| Brilho | 1 cd/m² |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| Organismo de certificação (OCP) | IQC S.A. |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Material da base | Palat |
| Acabamento da lâmpada | Prgr |
| Material da lâmpada | Vidro |
| Tipo de montagem | encaixe |
| Tipo de filamento secundário | Hsksk |
| Tipo de terminal | Grfoi |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Diâmetro da lâmpada | 1 mm |
| Diâmetro | 1 mm |
| Gama de amperagem secundária | 1 VA |
| Vida útil média secundária | 1 h |
| Brilho secundário | 1 cd/m² |
| Tensão secundária | 1 V |
| Potência secundária | 1 W |
| Quantidade de filamentos | 1 |
| Número de conectores | 1 |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Aprovado para circulação | Não |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Condição do item | Usado |
Rua João Martins , 462 , São Cristóvão , Chapecó - SC
Celular: (49) 98822-5505
Telefone: (49) 3025-4773
Email: felip.autopecas@gmail.com