Vendido por: FELIPE AUTO PEÇAS
ID: 68efb3c9783a8299028b45a4
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça Usada: Original
(Conferir todas as fotos da Peça se atentando a todos possíveis detalhes que ela possa ter )
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Chapecó - SC , a FELIPE AUTO PEÇAS se destaca com uma experiência a mais de 6 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SC. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 20 cm |
| Altura | 20 cm |
| Peso | 1000 g |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Cor da lente | Vermelho |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Material da lente | PVC |
| Com luz de pisca pisca | Não |
| Com luz de freio | Não |
| Com luz de posição | Sim |
| Com luz de ré | Não |
| Com luz de neblina | Não |
| Inclui lâmpadas | Não |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| É universal | Não |
| Forma | Circular |
| Alcance máximo | 1 m |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Quantidade de contatos | 1 |
| Quantidade de filamentos | 1 |
| Cor da caixa | Preto |
| Material da caixa | Plástico |
| Diâmetro máximo | 1 mm |
| Voltagem | 12v |
| Watts | 1 W |
| Cor da lâmpada | Branco |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Número de peça | 2010 |
| Marca | Volkswagen |
| Tecnologia da lâmpada | Halógena |
Rua João Martins , 462 , São Cristóvão , Chapecó - SC
Celular: (49) 98822-5505
Telefone: (49) 3025-4773
Email: felip.autopecas@gmail.com