Vendido por: FELIPE AUTO PEÇAS
ID: 6901389f783a82af798b4567
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça Usada: Original
(Conferir todas as fotos da Peça se atentando a todos possíveis detalhes que ela possa ter )
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Chapecó - SC , a FELIPE AUTO PEÇAS se destaca com uma experiência a mais de 6 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SC. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 3500 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Inclui controle remoto subwoofer | Não |
| Condição do item | Usado |
| Marca | SounDigital |
| Modelo | Renaul |
| Linha | Leve |
| Potência de saída | 1 W |
| Cor | Branco |
| Quantidade de canais | 1 |
| Classe do amplificador | A |
| Impedância | 1 Ω |
| Fabricante | 1 |
| Modelo alfanumérico | 1 |
| É resistente à água | Não |
| Altura do amplificador | 1 cm |
| Comprimento do amplificador | 1 cm |
| Largura do amplificador | 1 cm |
| Fonte de alimentação mosfet | Não |
| Inclui entrada RCA | Não |
| Inclui USB | Não |
| Filtro passa alta | Não |
| Filtro passa baixa | Não |
| Tensão de alimentação mínima | 1 V |
| Tensão de alimentação máxima | 1 V |
| Frequência mínima | 1 Hz |
| Frequência máxima | 1 Hz |
| Peso do amplificador | 1 kg |
| Controle térmico automático | Não |
Rua João Martins , 462 , São Cristóvão , Chapecó - SC
Celular: (49) 98822-5505
Telefone: (49) 3025-4773
Email: felip.autopecas@gmail.com