Vendido por: FELIPE AUTO PEÇAS
ID: 692f59f3783a8229138b456a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça Usada: Original
(Conferir todas as fotos da Peça se atentando a todos possíveis detalhes que ela possa ter )
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Chapecó - SC , a FELIPE AUTO PEÇAS se destaca com uma experiência a mais de 6 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SC. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento | 20 cm |
| Altura | 5.5 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
| Anchura do módulo de controle do motor | 5 cm |
| Requer programação | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 10 cm |
| Número de peça | 9001143219 |
| Marca | Hyundai |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 9001143219 |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Quantidade de terminais | 3 |
| Tipo de terminal | Bala |
| Quantidade de fios | 40 |
| Comprimento do cablagem | 15 cm |
| Quantidade de furos de montagem | 10 |
| Cor do conector | Preto |
| Forma do conector | Retangular |
| Requer programação flash | Sim |
| Tipo de montagem do interruptor | Nao |
| Medida de calibre de fio | 3 |
| Programação flash necessária | Sim |
| É programável | Sim |
| Com PROM removível | Não |
Rua João Martins , 462 , São Cristóvão , Chapecó - SC
Celular: (49) 98822-5505
Telefone: (49) 3025-4773
Email: felip.autopecas@gmail.com