Vendido por: FELIPE AUTO PEÇAS
ID: 69430c1a783a82a6038b45a3
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça nova: Original
(Conferir todas as fotos da Peça se atentando a todos possíveis detalhes que ela possa ter )
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Chapecó - SC , a FELIPE AUTO PEÇAS se destaca com uma experiência a mais de 6 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SC. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento | 70 cm |
| Largura | 60 cm |
| Altura | 5.5 cm |
| Comprimento da embalagem | 80 cm |
| Largura da embalagem | 70 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição | Dianteira |
| Lado | Direito |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de peça | 2010 |
| Marca | Fiat |
| Acabamento | Fosco |
| É pintável | Sim |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Espessura | 1 mm |
| Profundidade | 1 mm |
Rua João Martins , 462 , São Cristóvão , Chapecó - SC
Celular: (49) 98822-5505
Telefone: (49) 3025-4773
Email: felip.autopecas@gmail.com