Vendido por: FELIPE AUTO PEÇAS
ID: 69060d28783a8255518b4577
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Ford New Fiesta Hatch (Mexicano/Nacional) / Ecosport
Atenção! Há 2 Modelos para a Ecosport, Esse é o Modelo Com Plug Apontado para o Lado (Lateral).
Posição: Traseiro
Anos: New Fiesta - 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
Ecosport - 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021
Peça Usada: Original
(Conferir todas as fotos da Peça se atentando a todos possíveis detalhes que ela possa ter )
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Chapecó - SC , a FELIPE AUTO PEÇAS se destaca com uma experiência a mais de 6 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SC. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Posição | Traseira |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | cn15-17k441-bb / 8a61a17k441ae |
| Marca | Ford |
Rua João Martins , 462 , São Cristóvão , Chapecó - SC
Celular: (49) 98822-5505
Telefone: (49) 3025-4773
Email: felip.autopecas@gmail.com