Vendido por: FELIPE AUTO PEÇAS
ID: 69301cdc783a82a4038b4595
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Posição: Traseira
Lado: Esquerda
Modelo: Fusion
Anos: 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peça Usada: Original
(Conferir todas as fotos da Peça se atentando a todos possíveis detalhes que ela possa ter )
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Chapecó - SC , a FELIPE AUTO PEÇAS se destaca com uma experiência a mais de 6 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SC. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento da embalagem | 80 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
| Posição | Esquerda |
| Lado | Traseiro |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Modelo | Máquina Vidro |
| Número de peça | 8E53-5427145-BA |
| Marca | Ford |
Rua João Martins , 462 , São Cristóvão , Chapecó - SC
Celular: (49) 98822-5505
Telefone: (49) 3025-4773
Email: felip.autopecas@gmail.com