Vendido por: FELIPE AUTO PEÇAS
ID: 6953c844783a822b038b4576
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Veículos Compatíveis: Gol G7 G8 Polo Virtus T-Cross Nivus Fox Saveiro Gol
Modelo Denso
Serve 1.0 Tsi 1.0 Asp 3cc / Manual / Automático
Msi 1.6 16v
Códigos compatíveis
TSC10R6, 02M911021J / 495109 / 02M911024R / 02M 911 024R / 0 001 177 008 / 4380000920 / 438000-0920 / 02M911021F / BC4380000920 / TSC10R6 / 02M 911 021 J
Peça Usada: Original
(Conferir todas as fotos da Peça se atentando a todos possíveis detalhes que ela possa ter )
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Chapecó - SC , a FELIPE AUTO PEÇAS se destaca com uma experiência a mais de 6 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SC. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 23 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
| Voltagem | 12v V |
| Condição do item | Usado |
| Sentido de rotação | Horário |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | bc438000 |
| Marca | Volkswagen |
| Dentes bendix | 13 |
Rua João Martins , 462 , São Cristóvão , Chapecó - SC
Celular: (49) 98822-5505
Telefone: (49) 3025-4773
Email: felip.autopecas@gmail.com