Vendido por: FELIPE AUTO PEÇAS
ID: 691516ac783a82bf378b4567
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça Usada: Original
(Conferir todas as fotos da Peça se atentando a todos possíveis detalhes que ela possa ter )
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Chapecó - SC , a FELIPE AUTO PEÇAS se destaca com uma experiência a mais de 6 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SC. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento | 100 cm |
| Largura | 90 cm |
| Altura | 15.5 cm |
| Peso | 1.5 g |
| Comprimento da embalagem | 120 cm |
| Largura da embalagem | 100 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
| Localização | Dianteira esquerda |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É reposição original | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | Le |
| Marca | Renault |
| Modelo | FLUENCE |
| Linha | Renault |
| Cor | Branco |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 631017528R |
| Acabamento | Natural |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Material | Aço inoxidável |
| Espessura | 15 mm mm mm |
| Inclui furos para luzes laterais | Não |
| Inclui furo para antena | Não |
| Inclui furos para alargadores | Não |
| Tipo de fixação | Parafuso |
| Configuração | Sem |
| Tipo de versão | Dynamique |
| É ventilado | Não |
| Largura superior | 15 mm mm mm |
| Largura inferior | 15 mm mm mm |
| Quantidade de respiros | 0 |
| Requer pintura | Sim |
Rua João Martins , 462 , São Cristóvão , Chapecó - SC
Celular: (49) 98822-5505
Telefone: (49) 3025-4773
Email: felip.autopecas@gmail.com