Vendido por: FELIPE AUTO PEÇAS
ID: 692616c7783a82bd3b8b456a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça Usada: Original
(Conferir todas as fotos da Peça se atentando a todos possíveis detalhes que ela possa ter )
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Chapecó - SC , a FELIPE AUTO PEÇAS se destaca com uma experiência a mais de 6 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SC. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 3500 g |
| Rotação da polia viscosa | Sentido horário |
| Tipo de uso | Regular |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | a6652000222 |
| Marca | SsangYong |
| Cor | cinza |
| Tipo do polia viscosa | Térmica |
| Diâmetro da polia viscosa | 44 mm |
| Distância entre a polia e o eixo de montagem | 44 mm |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Quantidade de furos para parafusos | 3 |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Tipo de montagem | Parafuso |
| Material | Alumínio |
| Tipo de terminal | Bala |
| Quantidade de fios | 3 |
| É térmico | Não |
| Distância da embreagem à flange | 3 mm |
| Espessura da flange de montagem | 3 mm |
| Medida de calibre de fio | 3 |
| Quantidade de terminais | 3 |
Rua João Martins , 462 , São Cristóvão , Chapecó - SC
Celular: (49) 98822-5505
Telefone: (49) 3025-4773
Email: felip.autopecas@gmail.com