Vendido por: FELIPE AUTO PEÇAS
ID: 691f8577783a82df1c8b4570
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Posição: Traseira Esquerda
Modelo: Volvo V40
Anos: 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
Peça Usada: Original
(Conferir todas as fotos da Peça se atentando a todos possíveis detalhes que ela possa ter )
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Chapecó - SC , a FELIPE AUTO PEÇAS se destaca com uma experiência a mais de 6 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SC. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento | 90 cm |
| Comprimento da embalagem | 100 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Altura da embalagem | 130 cm |
| Peso da embalagem | 18000 g |
| Posição | Traseira |
| Lado | Esquerda |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Material | Aço inoxidável |
| Inclui entrada por teclado | Não |
| Tipo de vidro da porta | Normal |
| Tratamento de vidro da janela da porta | Não |
| Tipo de fechadura da porta | Normal |
| Tipo de montagem do espelho da porta | Fixo |
| Inclui maçanetas | Não |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Requer pintura | Sim |
| Número de peça | 2015 |
| Marca | Volvo |
| Cor | Cinza |
| Cor principal | Cinza |
| Requer moldura | Não |
| Inclui orifícios para moldura | Não |
| Inclui molduras e frisos | Não |
| Inclui janela | Não |
| Altura total | 100 mm |
Rua João Martins , 462 , São Cristóvão , Chapecó - SC
Celular: (49) 98822-5505
Telefone: (49) 3025-4773
Email: felip.autopecas@gmail.com