Vendido por: FELIPE AUTO PEÇAS
ID: 6909fc1a783a82763d8b45bb
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
A alavanca de abertura do capô é compatível com os seguintes modelos da Fiat:
Argo (a partir de 2017)
Cronos (a partir de 2018)
Fiorino (incluindo o Novo Fiorino a partir de 2011)
Grand Siena (a partir de 2012)
Idea (entre 2006 e 2016)
Mobi (a partir de 2017)
Novo Palio (de 2001 a 2012)
Siena
Strada (de 1996 a 2020 e a Nova Strada a partir de 2020)
Uno (a partir de 2010)
Peça Usada: Original
(Conferir todas as fotos da Peça se atentando a todos possíveis detalhes que ela possa ter )
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Chapecó - SC , a FELIPE AUTO PEÇAS se destaca com uma experiência a mais de 6 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SC. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Puxador incluído | Sim |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 2010 |
| Marca | Fiat |
| Comprimento do cabo de abertura de capô | 1 cm |
Rua João Martins , 462 , São Cristóvão , Chapecó - SC
Celular: (49) 98822-5505
Telefone: (49) 3025-4773
Email: felip.autopecas@gmail.com