Vendido por: FELIPE AUTO PEÇAS
ID: 69299403783a8238648b458d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça Usada: Original
(Conferir todas as fotos da Peça se atentando a todos possíveis detalhes que ela possa ter )
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Chapecó - SC , a FELIPE AUTO PEÇAS se destaca com uma experiência a mais de 6 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SC. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento | 25 cm |
| Largura | 25 cm |
| Altura | 20.5 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 2500 g |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Com tela dobrável | Não |
| É transmissor FM | Sim |
| Com controle remoto | Não |
| Condição do item | Usado |
| Marca | Peugeot |
| Modelo | Peugeot 208 |
| Linha | Peugeot |
| Cor | Preto |
| Tamanho da tela | 7 " |
| Com GPS | Não |
| Com Bluetooth | Sim |
| Com entrada USB | Sim |
| Com função de TV | Não |
| Com tela touch | Sim |
| Homologação Anatel Nº | 029711707979 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0 |
| Fabricante | conatel |
| Modelo alfanumérico | 7810H |
| Resolução da tela | Hd |
| Com leitor de cartão de memória | Não |
Rua João Martins , 462 , São Cristóvão , Chapecó - SC
Celular: (49) 98822-5505
Telefone: (49) 3025-4773
Email: felip.autopecas@gmail.com