Vendido por: FELIPE AUTO PEÇAS
ID: 67081578783a82851e8b45f5
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça Usada: Original
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Chapecó - SC , a FELIPE AUTO PEÇAS se destaca com uma experiência a mais de 6 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SC. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Inclui calota | Não |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 2015 |
| Marca | Volkswagen |
| Modelo | Trooper |
| Diâmetro da roda | 1 " |
| Largura da roda | 1 " |
| Cor | Preto |
| Distância entre furos | 1 mm |
| Offset | 1 mm |
| Diâmetro de furação | 1 mm |
| Material | Aço |
| Quantidade de furos | 4 |
| Peso | 15 kg |
| Quantidade de rodas | 1 |
Rua João Martins , 462 , São Cristóvão , Chapecó - SC
Celular: (49) 98822-5505
Telefone: (49) 3025-4773
Email: felip.autopecas@gmail.com