Vendido por: FELIPE AUTO PEÇAS
ID: 6766ced1783a82d0538b456b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Referências Compatíveis:
17763, 7115546000, C024D-3411010, AM553200AC, 3M513A500AH, 5M513200GJ
Informações do Produto
Marca: Genuine
Condição: Novo
Garantia de 6 meses
Pinhão liso chavetado
Acompanha axiais e coifas
Caixa sem sensor
Antes de realizar seu pedido, esclareça suas dúvidas
Aplicação:
• Ford Focus 1.6 – 2009 / 2013
• Volvo C30 – 2006 / 2013
• Volvo C70 – 2006 / 2013
• Volvo S40 – 2003 / 2010 -
• Volvo V50 – 2003 / 2011
Peça Usada: Original
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Chapecó - SC , a FELIPE AUTO PEÇAS se destaca com uma experiência a mais de 6 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SC. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento | 120 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui juntas | Não |
| Inclui terminais | Não |
| Inclui grampos | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui terminal de direção | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Tipo de versão | Normal |
| Quantidade de ranhuras do eixo de entrada | 100 |
| Quantidade de voltas para um giro completo | 100 |
| Número de peça | 2011 |
| Marca | Ford |
| Modelo | Focus |
| Tipo de caixa de direção | Hidráulica |
| Diâmetro da linha de entrada | 1 mm mm |
| Diâmetro da linha de saída | 1 mm mm |
| Género da linha de entrada | 1 |
| Diâmetro do eixo de entrada | 1 mm mm |
| Origem | Brasil |
Rua João Martins , 462 , São Cristóvão , Chapecó - SC
Celular: (49) 98822-5505
Telefone: (49) 3025-4773
Email: felip.autopecas@gmail.com