Vendido por: FELIPE AUTO PEÇAS
ID: 695c0e45783a827e1c8b4583
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça Usada: Original
(Conferir todas as fotos da Peça se atentando a todos possíveis detalhes que ela possa ter )
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Chapecó - SC , a FELIPE AUTO PEÇAS se destaca com uma experiência a mais de 6 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SC. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento | 25 cm |
| Largura | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Material | Aço |
| Material da bucha | Borracha |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 mm mm |
| Diâmetro da rosca do parafuso | 10 mm mm |
| Número de peça | 96852496 |
| Marca | Chevrolet |
| Cor | Cinza |
| Posição | Dianteira |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 96852496 |
| Quantidade de furos para parafusos | 3 |
| Material da montagem | Aço |
| Acabamento | Acetinado |
| Base incluída | Não |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 5 |
| Posição de montagem | Superior |
| Espessura | 15 mm mm |
| Quantidade de furos | 5 |
| Tipo de coxim de motor | Alumínio |
| Quantidade de pernos prisioneiros | Não tem |
| Inclui protetor térmico | Não |
| Tipo de versão | LTZ |
| Cor do suporte | Prata |
Rua João Martins , 462 , São Cristóvão , Chapecó - SC
Celular: (49) 98822-5505
Telefone: (49) 3025-4773
Email: felip.autopecas@gmail.com