Vendido por: FELIPE AUTO PEÇAS
ID: 69ab0579a8c4263f9e0bfde7
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Tampa Traseira
Modelo: Ecosport
Anos: 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peça Usada: Original
(Conferir todas as fotos da Peça se atentando a todos possíveis detalhes que ela possa ter )
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Chapecó - SC , a FELIPE AUTO PEÇAS se destaca com uma experiência a mais de 6 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SC. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento | 100 cm |
| Largura | 120 cm |
| Altura | 15.5 cm |
| Material | Metal |
| Origem | Brasil |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Inclui dobradiças | Não |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Número de peça | 2009 |
| Marca | Ford |
| Cor | Cinza |
| Cor principal | Cinza |
| Acabamento | Fosco |
| É dobrável | Não |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Material da armação | Cimento |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Display | Sim |
| Profundidade | 1 mm |
| É articulado | Não |
Rua João Martins , 462 , São Cristóvão , Chapecó - SC
Celular: (49) 98822-5505
Telefone: (49) 3025-4773
Email: felip.autopecas@gmail.com