Vendido por: FELIPE AUTO PEÇAS
ID: 691f73a3783a8240668b4568
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça Usada: Original
(Conferir todas as fotos da Peça se atentando a todos possíveis detalhes que ela possa ter )
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Chapecó - SC , a FELIPE AUTO PEÇAS se destaca com uma experiência a mais de 6 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SC. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento | 100 mm |
| Largura | 70 mm |
| Altura | 25.5 mm |
| Comprimento da embalagem | 125 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Altura da embalagem | 35 cm |
| Peso da embalagem | 2500 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plástico |
| Acabamento do material | Original |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 172025335R |
| Marca | Renault |
| Modelo | FLUENCE |
| Cor | Preto |
| Capacidade | 45 L |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 172025948R |
| Inclui anel de trava | Não |
| Comprimento do pescoço de enchimento | 45 cm |
| Inclui tiras de montagem | Não |
| Inclui unidade emissora | Não |
| Com pescoço de enchimento | Não |
| Inclui o-ring | Não |
| Revestimento do tanque de combustível | Não |
| Com sump defletor | Não |
| É sump anexado | Não |
| Inclui bomba de combustível | Não |
| Tipo de sistema de combustível | Combustão |
| Tipo de versão | Dynamique |
Rua João Martins , 462 , São Cristóvão , Chapecó - SC
Celular: (49) 98822-5505
Telefone: (49) 3025-4773
Email: felip.autopecas@gmail.com