Vendido por: FELIPE AUTO PEÇAS
ID: 671bcf57783a82dc6d8b4598
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Acompanha nota fiscal para regularização junto ao Detran.
Nossos motores são fornecidos montados, incluindo cabeçotes completos, bloco, pistões, bielas, virabrequim, bronzinas, cárter , prontos para a substituição do motor com defeito. (motor parcial)
Situada na cidade de Chapecó SC , a Felipe auto peças se destaca com uma experiência a mais de 6 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SC. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
Em caso de garantia não cobrimos mão de obra!!
Necessário fazer a troca de óleo e filtro e conferir todo o motor antes da montagem pois mandamos sem óleo e muitas das vezes com carter ou tampas de válvulas abertas pois abrimos antes de enviar para certificar que o motor está em perfeitas condições!!
| Comprimento | 100 mm |
| Largura | 100 mm |
| Altura | 40 mm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plástico |
| Acabamento do material | Original |
| Número de peça | 1111111 |
| Marca | Fiat |
| Capacidade | 1 L |
| Modelo | Argo |
Rua João Martins , 462 , São Cristóvão , Chapecó - SC
Celular: (49) 98822-5505
Telefone: (49) 3025-4773
Email: felip.autopecas@gmail.com