Vendido por: FELIPE AUTO PEÇAS
ID: 68e8233e783a8212578b4583
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça Usada: Original
(Conferir todas as fotos da Peça se atentando a todos possíveis detalhes que ela possa ter )
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Chapecó - SC , a FELIPE AUTO PEÇAS se destaca com uma experiência a mais de 6 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SC. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento | 120 cm |
| Largura | 120 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasi |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de operação | Automática |
| Número de peça | 2013 |
| Marca | SsangYong |
| Cor da armação | Preto |
| Espessura do vidro | 2 mm |
| Inclui interruptor de nivelamento automático | Sim |
| Material da armação | Ferro |
| Inclui ferragens de montagem | Sim |
| Quantidade de fios | 1 |
| É articulado | Sim |
Rua João Martins , 462 , São Cristóvão , Chapecó - SC
Celular: (49) 98822-5505
Telefone: (49) 3025-4773
Email: felip.autopecas@gmail.com